Feluken auf dem Nil

C. Meyer

Feluken auf dem Nil

Öl/Holz, 26,5 x 53 cm, r.u. sign. u. dat. C. Meyer (18)99 - dem Sujet entsprechende zeitgenössische Rahmung mit Gitterwerk und Perlmuttintarsien.

C. Meyer: Feluken auf dem Nil

C. Meyer

Feluken auf dem Nil

Feluken auf dem Nil
Feluken auf dem Nil