Feluken auf dem Nil
C. Meyer
Öl/Holz, 26,5 x 53 cm, r.u. sign. u. dat. C. Meyer (18)99 - dem Sujet entsprechende zeitgenössische Rahmung mit Gitterwerk und Perlmuttintarsien.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Feluken auf dem Nil
C. Meyer