Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Birkenteich
Richard Fehdmer Königsberg 1860
Ergebnis : 200 €
Aquarell, 30 x 44 cm, unter dem Passepartout sign. R. Fehdmer.