Birkenteich

Richard Fehdmer Königsberg 1860

Birkenteich

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 30 x 44 cm, unter dem Passepartout sign. R. Fehdmer.

Richard Fehdmer: Birkenteich

Birkenteich

Ergebnis : 200 €

Birkenteich
Birkenteich