Miniatur-Bronzebüste 'Junges Mädchen'

JuliusPaul Schmidt-Felling , tätig ca. 1895 -1930

Deutsch, Anf. 20. Jh. Patiniert. Auf Sockel. Am Bronzesockel sign. 'Schmidt- Felling', darunter gestempelt 'Echte Bronze'. H. 6,5 cm.

JuliusPaul Schmidt-Felling: Miniatur-Bronzebüste 'Junges Mädchen'