Diese Webseite verwendet Cookies
Notwendige Cookies akzeptieren Cookie Details zeigen
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Enten am Wasser
Arnout van Gilst Den Haag 1898 - Amsterdam 1982
Öl/Hartfaser, 18 x 24 cm, r. u. sign. A. van Gilst.