KatalogarchivAuktion 286 → Arnout van Gilst Den Haag 1898 - Amsterdam 1982 - Enten am Wasser

Arnout van Gilst Den Haag 1898 - Amsterdam 1982 - Enten am Wasser

Enten am Wasser

Lot-Nr. 20 | Arnout van Gilst Den Haag 1898 - Amsterdam 1982

Enten am Wasser | Erlös 300 €

Öl/Hartfaser, 18 x 24 cm, r. u. sign. A. van Gilst.