Enten im Schilf

Arthur Mendel Bukarest 1872 - 1945

Enten im Schilf

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton, 20 x 32 cm, r.u. sign. Arth. Mendel, min. rest. - Rumänischer Tiermaler. - Mus.: Bukarest, Lit.: Bénézit, Vollmer.

Arthur Mendel: Enten im Schilf

Enten im Schilf

Ergebnis : 400 €

Enten im Schilf
Enten im Schilf