Enten im Schilf
Arthur Mendel Bukarest 1872 - 1945
Ergebnis : 400 €
Öl/Karton, 20 x 32 cm, r.u. sign. Arth. Mendel, min. rest. - Rumänischer Tiermaler. - Mus.: Bukarest, Lit.: Bénézit, Vollmer.
Arthur Mendel: Enten im Schilf
Enten im Schilf
Ergebnis : 400 €