Drei Schafe in einer weiten Landschaft
Eugène Verboeckhoven Warneton 1799 - Brüssel 1881, zugeschr.
Öl/Lw., 15 x 20 cm, rest.
Eugène Verboeckhoven: Drei Schafe in einer weiten Landschaft
Öl/Lw., 15 x 20 cm, rest.