Drei Schafe in einer weiten Landschaft

Eugène Verboeckhoven Warneton 1799 - Brüssel 1881, zugeschr.

Öl/Lw., 15 x 20 cm, rest.

Eugène Verboeckhoven: Drei Schafe in einer weiten Landschaft

Öl/Lw., 15 x 20 cm, rest.