Schafe auf der Weide mit fernem Dorf

Frans van Severdonck Brüssel 1809 - 1889, auch Francois

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 14,5 x 17 cm, l.u. sign. u. dat. F. van Severdonck f. 1864, etw. rest.

Frans van Severdonck: Schafe auf der Weide mit fernem Dorf

Ergebnis : 1.200 €