Schafe auf der Weide

Frans van Severdonck Brüssel 1809 - 1889, auch Francois

Schafe auf der Weide

Ergebnis : 2.000 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l.u. sign. u. dat. F. van Severdonck p. 1865, etw. rest. - Landschafts-, Tier- und Architekturmaler. - Mus.: Bukarest, Rouen u.a., Lit.: Thieme-Becker, Bénézit u.a.

Frans van Severdonck: Schafe auf der Weide

Schafe auf der Weide

Ergebnis : 2.000 €

Schafe auf der Weide
Schafe auf der Weide