Entenfamilie
Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951
Öl/Lw., 40 x 62 cm, l. u. sign. Constant Artz.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Entenfamilie