KatalogarchivAuktion 281 → Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenmutter mit 5 Küken

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenmutter mit 5 Küken

Entenmutter mit 5 Küken

Lot-Nr. 4 | Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenmutter mit 5 Küken | Erlös 2.500 €

Öl/Holz, 24 x 18 cm, l.u. sign. Constant Artz, min. rest.