KatalogarchivAuktion 284 → Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Zwei Entenfamilien

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Zwei Entenfamilien

Zwei Entenfamilien

Lot-Nr. 5 | Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Zwei Entenfamilien | Erlös 1.700 €

Öl/Holz, 15,5 x 24,5 cm, r. u. sign. Constant Artz, min. Farbabsplitterungen.