Entenmutter mit drei Küken am Ufer eines Teiches

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Holz, 24 x 18 cm, l.u.signiert Constant Artz.

Constant Artz: Entenmutter mit drei Küken am Ufer eines Teiches

Ergebnis : 1.600 €