KatalogarchivAuktion 282 → Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenfamilie am Wasser

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenfamilie am Wasser

Entenfamilie am Wasser

Lot-Nr. 2 | Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenfamilie am Wasser | Erlös 1.100 €

Öl/Holz, 24 x 18 cm, l.u. sign. Constant Artz, min rest.