KatalogarchivAuktion 281 → Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenfamilie im Gras

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenfamilie im Gras

Entenfamilie im Gras

Lot-Nr. 6 | Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenfamilie im Gras | Mindestpreis 1.000 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l.u. sign. Constant Artz.

  • 25. April 2020