Entenfamilie im Gras

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenfamilie im Gras

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l.u. sign. Constant Artz.

Constant Artz: Entenfamilie im Gras

Entenfamilie im Gras

Ergebnis : 2.200 €

Entenfamilie im Gras
Entenfamilie im Gras