KatalogarchivAuktion 282 → Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenfamilie am Ufer eines Teichs

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenfamilie am Ufer eines Teichs

Entenfamilie am Ufer eines Teichs

Lot-Nr. 4 | Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenfamilie am Ufer eines Teichs | Erlös 1.200 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l.u. sign. Constant Artz.