KatalogarchivAuktion 282 → Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Zwei Entenfamilien

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Zwei Entenfamilien

Zwei Entenfamilien

Lot-Nr. 3 | Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Zwei Entenfamilien | Erlös 1.100 €

Öl/Holz, 17 x 24 cm, l.u. sign. Constant Artz.