KatalogarchivAuktion 284 → Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenfamilie

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenfamilie

Entenfamilie

Lot-Nr. 7 | Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenfamilie | Erlös 2.000 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, l. u. sign. Constant Artz.