KatalogarchivAuktion 284 → Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenmutter mit 7 Küken

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenmutter mit 7 Küken

Entenmutter mit 7 Küken

Lot-Nr. 8 | Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenmutter mit 7 Küken | Erlös 1.100 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, r. u. sign. Constant Artz, verso alter Aufkleber.