Entenmutter mit 7 Küken

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenmutter mit 7 Küken

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Holz, 18 x 24 cm, r. u. sign. Constant Artz, verso alter Aufkleber.

Constant Artz: Entenmutter mit 7 Küken

Entenmutter mit 7 Küken

Ergebnis : 1.100 €

Entenmutter mit 7 Küken
Entenmutter mit 7 Küken