KatalogarchivAuktion 284 → Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenmutter mit 5 Küken und Korb

Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951 - Entenmutter mit 5 Küken und Korb

Entenmutter mit 5 Küken und Korb

Lot-Nr. 9 | Constant Artz Paris 1870 - Soest 1951

Entenmutter mit 5 Küken und Korb | Erlös 1.700 €

Öl/Holz, 24 x 18 cm, r. u. sign. Constant Artz.