Lohengrin

Franz Stassen Hanau/Main 1869 - Berlin 1949

Lohengrin

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 46 x 61 cm, im Stein sign. F. Stassen, r. u. handschriftliche Widmung des Künstlers an Frau Olga von Schumann, bleisign. Franz Stassen 1917, min. besch.

Franz Stassen: Lohengrin

Lohengrin

Ergebnis : 200 €

Lohengrin
Lohengrin