Enten am See

George Majewicz Polkwitz 1897 - Berlin 1965

Enten am See

Ergebnis : 500 €

Öl/Lw., 70 x 60 cm, r.u. sign. G. Majewicz.

George Majewicz: Enten am See

Enten am See

Ergebnis : 500 €

Enten am See
Enten am See