Damenbildnis
Lidia Samokish Murmansk 1941
Ergebnis : 600 €
Öl/Kart., 69 x 49 cm, unsigniert - Herbst: Selbstbildnis der Künstlerin mit Hut - von der Besitzerin bei der Malerin anläßlich der Ausstellung ihrer Gemälde in der Tretjakoff- Galerie Moskau erworben (Inf. der Bes.) - kl. Dokumentation vorhanden.
Lidia Samokish: Damenbildnis
Damenbildnis
Ergebnis : 600 €