Südliche Landschaft mit Bäumen, Bauten und einer Person

Ascan Lutteroth Hamburg 1842 - 1923, zugeschr.

Ergebnis : 700 €

Italien/Spanien/Nordafrika. - Großformatige Aquarellstudie von hinreißender künstlerischer Qualität, 42 x 62 cm; min. mittelfaltig, gerahmt.

Ascan Lutteroth: Südliche Landschaft mit Bäumen, Bauten und einer Person

Ergebnis : 700 €