Paar eleganter Girandolen

Paar eleganter Girandolen

Lot-Nr. 492

20. Jh. Sterlingsilber, gest. 'Sterling'. 4-armig mit Mitteltülle. Min. besch. Gefüllt. H. 33 cm.

Paar eleganter Girandolen

Paar eleganter Girandolen

Lot-Nr. 492

Paar eleganter Girandolen
Paar eleganter Girandolen