Auktionen →  Kunstauktion Juni 2015 →  Juni 2015 →  Paar eleganter Girandolen

Paar eleganter Girandolen

Paar eleganter Girandolen

Lot-Nr. 492 | Erlös: 0,00 €

20. Jh. Sterlingsilber, gest. 'Sterling'. 4-armig mit Mitteltülle. Min. besch. Gefüllt. H. 33 cm.