Die Ankunft der Kutsche vor dem Schloss

Eilmar von Eschwege Braunschweig 1856 - Weimar 1935

(18.Jh.). - Öl/Lw., 70,5 x 96 cm, r.u.sign. u.dat. v. Eschwege Wr. 29; min. rest. -

Eilmar von Eschwege: Die Ankunft der Kutsche vor dem Schloss