Harzlandschaft

Max Löbel , 20. Jh.

Harzlandschaft

Blick über ein besiedeltes Tal auf den fernen Brocken. - Öl/Hartfaser, 47 x 40 cm, r.u. signiert Max Löbel.

Max Löbel: Harzlandschaft

Max Löbel , 20. Jh.

Harzlandschaft

Harzlandschaft
Harzlandschaft