Charakterbildnis eines älteren Mannes

T.W. Jansen , 19./20. Jh.

Öl/Holz, 19,5 x 14,5 cm, r.o. signiert TW (in Ligatur) Jansen.

T.W. Jansen: Charakterbildnis eines älteren Mannes

T.W. Jansen , 19./20. Jh.