Gebhardt Leberecht Fürst Blücher von Wahlstatt (1742-1819)

Bildnismaler , 19. Jh.

Ergebnis : 1.200 €

Brustbild in voller Montur. - Verso betitelt. - Öl/Kart./Holz, 28 x 20 cm; altes Craquelé.

Bildnismaler: Gebhardt Leberecht Fürst Blücher von Wahlstatt (1742-1819)

Bildnismaler , 19. Jh.

Ergebnis : 1.200 €