Spaziergänger im Alsterpark an einem Wintertag

Hans Otto Siebert , Hamburg, 20. Jh.

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 50,5 x 60 cm, r.u. kurzsigniert HOSIE, verso sign. Hans Otto Siebert Hamburg. - Der Maler wurde u.a. auch als Pressezeichner bekannt.

Hans Otto Siebert: Spaziergänger im Alsterpark an einem Wintertag

Ergebnis : 1.000 €