Der Hamburger Hafen (Panoramablick)

Gustav Burghardt Hamburg 1890 - Hamburg 1970

Ergebnis : 1.400 €

Aus selten gewähltem Blickwinkel (Blohm&Voss) auf die Landungsbrücken und alle Türme von St.Michaelis bis Kehrwieder. - Öl/Lw., 60,5 x 80,5 cm, r.u.signiert Burghardt.

Gustav Burghardt: Der Hamburger Hafen (Panoramablick)

Ergebnis : 1.400 €