Bäuerliche Herbstlandschaft an der Oker

Eilmar von Eschwege Braunschweig 1856 - Weimar 1935

Öl auf Holz, 23 x 59,5 cm, r.u. sign. Eschwege.

Eilmar von Eschwege: Bäuerliche Herbstlandschaft an der Oker