Weite Landschaft
Christian Ernst Bernhard Morgenstern Hamburg 1805 - München 1867
Öl/Lw./Holz, 29 x 35,5 cm, r. u. sign. und dat. Chr. Morgenstern 1849, min. rest.
Christian Ernst Bernhard Morgenstern: Weite Landschaft
Weite Landschaft