Landschaft mit Häusern

Günter Tollmann Gelsenkirchen 1926 - Hannover 1990

Landschaft mit Häusern

Ergebnis : 900 €

Kohle/Farbkreide, 17 x 22,5 cm, undeutl. bleimonogr., verso Nachlaßstempel, gerahmt, ungeöffnet. - Postexpressionistischer Maler und Bildhauer, Studium an der Akad. Düsseldorf. Zahlr. Nationale und internationale Ausst. (verso Dokumentation).

Günter Tollmann: Landschaft mit Häusern

Landschaft mit Häusern

Ergebnis : 900 €

Landschaft mit Häusern
Landschaft mit Häusern