Stilleben mit Muscheln und Teekessel

Corn. J. v. Bergen , um 1900

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Holz, 50 x 67 cm, r.o. sign. u. dat. Corn. J. v. Bergen 1905, Craquelé -altmeisterlich anmutendes Stilleben in bester niederländischer Tradition.

Corn. J. v. Bergen: Stilleben mit Muscheln und Teekessel

Corn. J. v. Bergen , um 1900

Ergebnis : 1.000 €