Fischerboote und trocknende Netze am Ostseestrand

Otto Eglau Berlin 1917 - Kampen 1988

Ergebnis : 100 €

Wohl vor Arkona (Rügen). - Radierung, 20 x 30 cm, bleisigniert und 58 datiert. Gerahmt.

Otto Eglau: Fischerboote und trocknende Netze am Ostseestrand

Ergebnis : 100 €