Stadtlandschaft (Hamburg-St.Pauli)

Felicia Jörres 1931

Ergebnis : 300 €

Öl/Lw., 75,5 x 85,5 cm, r.u. sign. F. Jörres, verso Klebeetikett u. a. mit der Bezeichnung "Stadtlandschaft 1957 Hamburg nahe St. Pauli Landungsbrücken" (eigenhändig).

Felicia Jörres: Stadtlandschaft (Hamburg-St.Pauli)

Felicia Jörres 1931

Ergebnis : 300 €