Dorfansicht

Erich Wessel Hamburg 1906 - Hamburg 1985

Dorfansicht

Ergebnis : 200 €

Öl/Kart, 11,5 x 18 cm, r. u. sign. u. dat. E. Wessel 82, Mus.: u.a. Hamburg (KH). Lit.: Vollmer, Der Neue Rump u.a.

Erich Wessel: Dorfansicht

Dorfansicht

Ergebnis : 200 €

Dorfansicht
Dorfansicht