Grablegung Christi
Italienische Schule , 17. Jh.
Öl/Kupfer, 41 x 29 cm; ausdrucksstarkes Werk an der Schnittstelle zwischen italienischer Spätrenaissance und Barock in der Art des Federico Barocci. Min. rest.
Diese Webseite verwendet Cookies
Datenschutzerklärung | AGB | Kontakt | Impressum
Anbieter | Name | Funktion | Laufzeit |
Grablegung Christi
Italienische Schule , 17. Jh.