Grablegung Christi

Italienische Schule , 17. Jh.

Grablegung Christi

Öl/Kupfer, 41 x 29 cm; ausdrucksstarkes Werk an der Schnittstelle zwischen italienischer Spätrenaissance und Barock in der Art des Federico Barocci. Min. rest.

Italienische Schule: Grablegung Christi

Italienische Schule , 17. Jh.

Grablegung Christi

Grablegung Christi
Grablegung Christi