Baumgruppe zwischen Feldern

Hans Hausfeldt Hamburg 1902 - Hamburg 1983

Baumgruppe zwischen Feldern

Ergebnis : 700 €

Öl/Kart., 37,5 x 51 cm, u. r. sign. Hausfeldt u. bleidat. 68, verso Nachlaßstempel H. Hausfeldt Nr. 245. Sehr leicht besch.- Lit. Rump u.a.

Hans Hausfeldt: Baumgruppe zwischen Feldern

Baumgruppe zwischen Feldern

Ergebnis : 700 €

Baumgruppe zwischen Feldern
Baumgruppe zwischen Feldern