Blick ins Tal (Hain)

Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955

Blick ins Tal (Hain)

Ergebnis : 6.600 €

Öl/Lw., 63,5 x 80,5 cm, l.u.signiert E.Eitner, auch auf der Rückseite signiert, sowie betitelt.

Ernst Eitner: Blick ins Tal (Hain)

Blick ins Tal (Hain)

Ergebnis : 6.600 €

Blick ins Tal (Hain)
Blick ins Tal (Hain)