Strassenszene in Tarnow (Polen)

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 21,5 x 17 cm, r.u. bleisign. Luigi Kasimir, im Stein bez. Tarnow, 18. Sept. 1915. Gerahmt.

Luigi Kasimir: Strassenszene in Tarnow (Polen)

Ergebnis : 200 €