Frühling

Karl Heffner Würzburg 1849 - München 1925

Frühling

Öl/Lw., 57,5 x 74 cm, r. u. sign. K. Heffner, verso altes Klebeetikett m. d. Aufschrift: "Ölgemälde von Prof. Karl Heffner, Gegenstand Frühling ...". Min. besch. u. rest.

Karl Heffner: Frühling

Frühling

Frühling
Frühling