Belebte hügelige Seenlandschaft mit Gebäuden
Flämische Schule , 17./18. Jh.
Ergebnis : 3.000 €
Ende 17./Anf. 18.Jh., Öl/Holz, 58,5 x 74,5 cm, lichtdurchflutete Szene mit Gebäuden und Wanderern am Ufer eines Sees im Frühherbst. Rest, leicht besch., Prunkrahmung.
Flämische Schule: Belebte hügelige Seenlandschaft mit Gebäuden
Ergebnis : 3.000 €