Ein Ritter reitet in den Wald

F. Koschny , 19. Jh.

Ein Ritter reitet in den Wald

Ergebnis : 700 €

Im Nebel, im Schnee. - Öl/Holz, 20,5 x 26,5 cm, r.u.signiert F.Koschny und undeutl. dat. 81. Verso alter, fragm. Ausst.-Aufkleber. - Einfluss Münchener Schule (Wilhelm von Diez) u.a.

F. Koschny: Ein Ritter reitet in den Wald

F. Koschny , 19. Jh.

Ein Ritter reitet in den Wald

Ergebnis : 700 €

Ein Ritter reitet in den Wald
Ein Ritter reitet in den Wald