Bremen: Markt vor dem Rathaus

Luigi Kasimir Pettau 1881 - Wien 1962

Bremen: Markt vor dem Rathaus

Ergebnis : 300 €

Farbradierung, 57,5 x 43 cm, bleisigniert (Nachlass), i.d.Pl. datiert Mai 1936. Gerahmt.

Luigi Kasimir: Bremen: Markt vor dem Rathaus

Bremen: Markt vor dem Rathaus

Ergebnis : 300 €

Bremen: Markt vor dem Rathaus
Bremen: Markt vor dem Rathaus