Rot und Gelb auf Blau
Winfried Gaul Düsseldorf 1928 - 2003
Farbsiebdruck auf Leinwand/Keilrahmen, 90 x 65 cm, verso bleisigniert, 71 dat. u. 35/100 num.; ohne Rahmen.
Winfried Gaul: Rot und Gelb auf Blau
Rot und Gelb auf Blau