Rot und Gelb auf Blau

Winfried Gaul Düsseldorf 1928 - 2003

Rot und Gelb auf Blau

Farbsiebdruck auf Leinwand/Keilrahmen, 90 x 65 cm, verso bleisigniert, 71 dat. u. 35/100 num.; ohne Rahmen.

Winfried Gaul: Rot und Gelb auf Blau

Rot und Gelb auf Blau

Rot und Gelb auf Blau
Rot und Gelb auf Blau