Venedig-Impression mit Figuren, Booten und klerikalen Fassaden
C. Menoza , 19./20. Jh.
Öl/Lw., 25 x 50 cm, l.u.signiert C.Menoza; Galerierahmen um 1900.
C. Menoza: Venedig-Impression mit Figuren, Booten und klerikalen Fassaden