Venedig: Personen und Gondeln in heiterer Stimmung beim Dogenpalast
Benedetti , Italien, frühes 20. Jh.
Öl/Holz, 19,5 x 30 cm, l.u.signiert Benedetti; verso altes Inv.-Etikett.
Geschlossen: 22. Dezember 2025 bis 02. Januar 2026