KatalogarchivAuktion 279 → Constantin Stoiloff Wien 1850 - Wien 1925, d.i. Adolf Baumgartner - Reiter-Attacke im Schnee

Constantin Stoiloff Wien 1850 - Wien 1925, d.i. Adolf Baumgartner - Reiter-Attacke im Schnee

Reiter-Attacke im Schnee

Lot-Nr. 101 | Constantin Stoiloff Wien 1850 - Wien 1925, d.i. Adolf Baumgartner

Reiter-Attacke im Schnee | Erlös 3.300 €

Öl/Lw., 31,5 x 47,5 cm, r.u.signiert C.Stoiloff. Min. rest., ohne Rahmen. - Internat. bek. Spezialist für russische Reiterszenen (bürgerl. Adolf Baumgartner).

  • 27. Juni 2020