Waldlichtung

Martyros Sarian , zugeschr.

Waldlichtung

Ergebnis : 1.700 €

Öl/Lw., 90 x 140 cm, r.u.kyrillisch signiert; rest., ohne Rahmen. - Armenien, frühes 20.Jh.

Martyros Sarian: Waldlichtung

Martyros Sarian , zugeschr.

Waldlichtung

Ergebnis : 1.700 €

Waldlichtung
Waldlichtung